В каких направлениях думать?

Vlean

Резидент

Vlean

Резидент
02.01.2017
361
112
Родственник хочет открыть что-то свое, какое то дело. Рассчитывает в пределах 1кк, но имеет возможность потом, если пойдёт, то подкинуть ещё 2-3кк. В каких направлениях вы бы советовали двигаться? Скорее всего не конкретные идеи даже имею в виду, а типа, не знаю, какие ниши оффлайн бизнеса посоветуете ? Вот общепит, по идее его сейчас завались и без необычной идеи думаю будет как у Ромы Курочкина. Или можно? Лично я смотрел в сторону общепита ибо если пойдёт 1 точка, то можно открыть сеть. За онлайн темы не особо шарит.

Maxik1995

Участник

Maxik1995

Участник
16.07.2019
52
42
Родственник хочет открыть что-то свое, какое то дело. Рассчитывает в пределах 1кк, но имеет возможность потом, если пойдёт, то подкинуть ещё 2-3кк. В каких направлениях вы бы советовали двигаться? Скорее всего не конкретные идеи даже имею в виду, а типа, не знаю, какие ниши оффлайн бизнеса посоветуете ? Вот общепит, по идее его сейчас завались и без необычной идеи думаю будет как у Ромы Курочкина. Или можно? Лично я смотрел в сторону общепита ибо если пойдёт 1 точка, то можно открыть сеть. За онлайн темы не особо шарит.
Откуда сам?

Vlean

Резидент
Автор
Vlean

Vlean

Резидент
02.01.2017
361
112
Скрытое содержимое для пользователей: Maxik1995

yollewah

Новичок

yollewah

Новичок
08.08.2019
1
3
Общепита сейчас как говна, хотя это надо по городу смотреть. Как вариант стройматериалы или аптека. Стройматериалы сейчас самый сезон продавать, конец лета все строятся, так дсп, цемент, церепица, профиль и расходники всякие (абразивные круги, саморезы, гвозди и тд.) Минусов много, занимаются все кому не лень и жестко деппингуют цены, но если раскрутиться будет неплохой заработок.
Другой вариант аптеки, найти продавца-фармацевта (бывшая студентка) не особо трудно, да и спрос будет всегда. А цены в аптеках в основном кто сколько поставил, за столько и продал. Хотя могут быть подводные камни, это я так навскидку предложил.
А вообще походи по городу посмотри какие варианты есть. Подумай за чем бы ты зашел в тот или иной магазин. Допустим продавать технику (особенно цифровую) вообще нет смысла, поскольку любой покупатель пойдет либо в днс или в любую другую популярную сеть. Ну и соответственно смотри сам, все зависит от города, скажем на югах летом на напитках и мороженном состояние делают.

Последнее редактирование:

Добрый вечер

Арбитр
ЛУЧШЕ ТЕБЯ

Добрый вечер

Арбитр
ЛУЧШЕ ТЕБЯ
26.02.2019
347
617
Инвестировать сейчас нужно в IT. Есть массу стартапов которые выходят в топы и окупаются чуть ли не в первые пару месяцев) Время от времени проводят данные конференции, где награждают этих Эйнштейнов) оттуда много чего спиздить можно, даже нужно !) а вообще у меня в городе - особенно в центре, шаверм нескончаемое количество и все живут, и процветают. Хотя сам я не могу утверждать , что шавермы работают в плюс, но то, что они достаточно долгое время уже живут и только процветают- это факт)
Ну все таки подумай насчёт IT.

О нас

• DarkWeb.su — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика