Кредиты, просрочки, было такое?

Cheese

Новичок

Cheese

Новичок
04.08.2019
6
1
Кредиты, просрочки, у вас были? Отдавали или скрывались?
Есть кредит, запоротая КИ, думаю вот продолжать кое как выплачивать или прекратить все выплаты

antixxx

Новичок

antixxx

Новичок
12.08.2018
16
4
Ну хз. У меня в мфо займов куча я не плачу..приходят письма от колекторов..пугают судом но вот 6 месяцев и ни чего. В сбере кредит с просрочками но плачу. $Ищи работу онлайн$

Cheese

Новичок
Автор
Cheese

Cheese

Новичок
04.08.2019
6
1
Ну хз. У меня в мфо займов куча я не плачу..приходят письма от колекторов..пугают судом но вот 6 месяцев и ни чего. В сбере кредит с просрочками но плачу. $Ищи работу онлайн$
Сколько дней просрок и какая сумма если не секрет?

Azazelikm

Куратор

Azazelikm

Куратор
09.04.2019
190
168
Пиши в тг, возможно найдется для тебя работа

О нас

• DarkWeb.su — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика