Яндекс вообще ебн***ся?

prozno

Новичок

prozno

Новичок
27.07.2019
0
1
Создал чистый кошелек, получил 2 перевода с карты оба по 800 рублей, пытаюсь вывести, не получается, написал в поддержку, сказали что исходящие операции заблокированы, подумал ну ладно, взял еще 1 кошелек так же получил 2 перевода 500 рублей и 1000, пытаюсь вывести, опять такая же история.
Вопрос в следующем я один такой неудачник или же яндекс настолько злой что блокирует все подряд?

LilBreeez

Участник

LilBreeez

Участник
23.02.2018
45
40
Не знаю, как в твоем случае, но в моем Яндекс много раз блочил даже белые транзакции, без права вывода. Использовать Яндекс советую только в крайнем случае, когда других вариков вообще нет.

prozno

Новичок
Автор
P

prozno

Новичок
27.07.2019
0
1
Не знаю, как в твоем случае, но в моем Яндекс много раз блочил даже белые транзакции, без права вывода. Использовать Яндекс советую только в крайнем случае, когда других вариков вообще нет.
Просто год назад мои аккаунты жили по месяцу и более, прогонял больше 200к через них, сейчас за 2 перевода блок, это пиздец

Вложения

LilBreeez

Участник

LilBreeez

Участник
23.02.2018
45
40
Чтобы хотя бы как-то жил акк, то надо при регистрации сразу идентификацию пройти, тогда шансы бана меньше намного. Но мой совет: Не связывайся с этим Яндексом.

POLTABLETKI

Заблокированные

POLTABLETKI

Заблокированные
16.11.2018
42
193
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я пока не знаю как это работает , но это работает ©.
Такая же хуйня. Но меня походу по железу уебали. На какой кошелек я бы не вошёл, сразу блок.

prozno

Новичок
Автор
P

prozno

Новичок
27.07.2019
0
1
Я пока не знаю как это работает , но это работает ©.
Такая же хуйня. Но меня походу по железу уебали. На какой кошелек я бы не вошёл, сразу блок.
Я вот тоже так думал, но у меня есть свой кошелек, идентифицированный на меня, его не блокируют...

POLTABLETKI

Заблокированные

POLTABLETKI

Заблокированные
16.11.2018
42
193
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я вот тоже так думал, но у меня есть свой кошелек, идентифицированный на меня, его не блокируют...
Не поверишь, но у меня тоже такой есть. Я его создал давно и он жив. Все остальное блокируется сразу)

prozno

Новичок
Автор
P

prozno

Новичок
27.07.2019
0
1
Не поверишь, но у меня тоже такой есть. Я его создал давно и он жив. Все остальное блокируется сразу)
Ну пиздец, скоро дроны начнут прилетать и сканировать тебя что бы идентификацию пройти, с киви таких проблем нет?

POLTABLETKI

Заблокированные

POLTABLETKI

Заблокированные
16.11.2018
42
193
Ну пиздец, скоро дроны начнут прилетать и сканировать тебя что бы идентификацию пройти, с киви таких проблем нет?
Я хз если честно, киви особо не пользуюсь, есть там 1 кошелек, банили его, но я быстро смог разбанить, пока все хорошо

LilBreeez

Участник

LilBreeez

Участник
23.02.2018
45
40
Про Киви могу сказать, что банят чуть меньше, чем Яндекс, но банят тоже. Но у Киви адеватнее тех поддержка.

prozno

Новичок
Автор
P

prozno

Новичок
27.07.2019
0
1
Про Киви могу сказать, что банят чуть меньше, чем Яндекс, но банят тоже. Но у Киви адеватнее тех поддержка.
Ну насчет поддержки я бы не сказал, был у меня кошелек в киви с 250к идентифицированный на меня, заблочили его, просили отправить им нотариально заверенное заявление о исходящих и входящих операциях, а самое сложное что было это договор с оператором сотовой связи, т.к. теле 2 просто не выдает копию договора...

LilBreeez

Участник

LilBreeez

Участник
23.02.2018
45
40
Я тебе такую историю про Яндекс могу рассказать, что по ней можно снять неплохой сериал, сезона так на 2-3.
Поверь, хуже Яндекс поддержки я пока ничего не встречал, а работал я со многими платежками.

Граф (Эфиоп)

Резидент
Резидент
17.06.2019
73
137
Скажу обратное. Киви блочат как семечки щелкают. Яндекс намного адекватнее. И это не только из своего опыта говорю, но и общаясь с другими скамерами. Хотя лично у меня, ни единый кошелек не улетел в бан за много лет. Правда все они максимально верифицированы :Acute

LilBreeez

Участник

LilBreeez

Участник
23.02.2018
45
40
Скажу обратное. Киви блочат как семечки щелкают. Яндекс намного адекватнее. И это не только из своего опыта говорю, но и общаясь с другими скамерами. Хотя лично у меня, ни единый кошелек не улетел в бан за много лет. Правда все они максимально верифицированы :Acute
Ну видимо кому как повезет. Я делал выводы исходя из работы с обеими платежками лично.

rekitir77

Участник

rekitir77

Участник
10.10.2018
72
47
Создал чистый кошелек, получил 2 перевода с карты оба по 800 рублей, пытаюсь вывести, не получается,
ну чел, если ты получил бабки и сразу пытаешься их вывести - естественно прилетит бан. для кошельков яндекса нужна небольшая отлёжка, либо через какое то время что нибудь взять на мелкую сумму (для отвлечения внимания, чтоб не подумали что ты создал кошель для отмыва), а потом уже сливай деньги куда хочешь, желательно частями (ну можешь рискнуть сразу всё вывести)

чисто по своему опыту сужу.

fiksa

Резидент

fiksa

Резидент
04.06.2019
180
120
По непроверенным данным, если с каждого принятия денег рублей 50-100 кидать в какой-нибудь благфонд или оплата штрафа, то отношение будет лояльнее.
Понятно же, что бабки пришли и их сразу сняли. Ну какой платежной системе это понравится?
Это только мысли - не больше.

Граф (Эфиоп)

Резидент
Резидент
17.06.2019
73
137
По непроверенным данным, если с каждого принятия денег рублей 50-100 кидать в какой-нибудь благфонд или оплата штрафа, то отношение будет лояльнее.
Понятно же, что бабки пришли и их сразу сняли. Ну какой платежной системе это понравится?
Это только мысли - не больше.
Детям в Африку полтосики бросать. И ЯД будет меньше блочить, и плюсик к карме сразу

prozno

Новичок
Автор
P

prozno

Новичок
27.07.2019
0
1
ну чел, если ты получил бабки и сразу пытаешься их вывести - естественно прилетит бан. для кошельков яндекса нужна небольшая отлёжка, либо через какое то время что нибудь взять на мелкую сумму (для отвлечения внимания, чтоб не подумали что ты создал кошель для отмыва), а потом уже сливай деньги куда хочешь, желательно частями (ну можешь рискнуть сразу всё вывести)

чисто по своему опыту сужу.
Надо попробовать, спасибо за совет

NyaSataNya

Новичок

NyaSataNya

Новичок
04.08.2019
1
2
По железу и ip дали бан, ничего удивительного. Да ещё и сразу деньги выводил, Яндекс такое не прощает

О нас

• DarkWeb.su — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика